каждому нужен свой человек, чтобы отправиться в кругосветное путешествие за 80 дней под парусами "веселого роджера", найти сокровища нации, спасти доктора и поучаствовать в турнире семи королевств. ваша душа нуждается в приключениях, но вы в растерянности, вы не знаете, что делать. идите ко мне, друзья, я научу вас магии, вовсе не темной, но достаточно древней, чтобы затронуть ваши сердца.
случается всякое, и вы не смогли отыскать себе персонажа по душе среди нужных, фандом недели не представляет для вас ничего ценного, но присоединиться все-таки хочется. не смейте опускать руки и терять надежды! оставьте свое послание здесь и будьте уверены, что оно найдет своего адресата.

Код:
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] first look. [/font][/size][/b][/i]
Расскажите о персонаже, каким он вам видится, в каком мире предпочли бы вести игру, возможно, у вас даже есть предпочтения среди определенных фандомов. Оговорите каждую важную для вас деталь. 
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] relationships. [/font][/size][/b][/i]
Я знаю, что для многих это если не принципиально, то очень важно. Поэтому старайтесь покорять с полуслова, и тогда, уверяю, за вас будут бороться.
❖ [i][b][size=14][font=Georgia] little details. [/font][/size][/b][/i]
пожелания в плане внешности, личные средства связи и любые другие дополнения, которые не смогли поместиться в пунктах выше.