FRONTIER OF INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRONTIER OF INFINITY » музей космонавтики. » спутники планет [нужные персонажи]


спутники планет [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я В БЕСКОНЕЧНЫХ ПОИСКАХ (КОГО-ТО)цитата на ваш вкус для дополнительного оттенка искомого персонажа

http://sd.uploads.ru/t7VIY.png

» ИМЯ ФАМИЛИЯ [АНГЛ.|РУС.]
» РАСА
» ВОЗРАСТ
» МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
» ФЭНДОМ [АНГЛ.|РУС.]
» ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ [АНГЛ.]

EVERYTHING ABOUT YOU
it took me years and heart break to realize
i am all i have

пару строчек о персонаже, где должны фигурировать некоторые факты совместно с характером. в общем все то, что должен знать игрок.
OUR UNIVERSE
you are my idea of beautiful

отношения с персонажем.
HERE I AM
дополнительно пару слов.

Код:
[table width=100%][tr][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][/tr]
[td bgcolor=#dcc5a5 colspan=5][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]Я В БЕСКОНЕЧНЫХ ПОИСКАХ (КОГО-ТО)[/i][/b][/size][/font][/align][align=center][size=10]цитата на ваш вкус для дополнительного оттенка искомого персонажа[/size][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#c6b091][/td]
[td bgcolor=#dcc5a5][align=center][img]http://sd.uploads.ru/t7VIY.png[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#dcc5a5][align=center]» ИМЯ ФАМИЛИЯ [АНГЛ.|РУС.]
» РАСА
» ВОЗРАСТ
» МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА
» ФЭНДОМ [АНГЛ.|РУС.]
» ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ [АНГЛ.][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#c6b091][/td][/tr]
[/table]

[table width=100%][tr][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][/tr]

[td bgcolor=#dcc5a5 colspan=5][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]EVERYTHING ABOUT YOU[/i][/b][/size][/font]
it took me years and heart break to realize
i am all i have[/align]
[align=justify]пару строчек о персонаже, где должны фигурировать некоторые факты совместно с характером. в общем все то, что должен знать игрок.[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]OUR UNIVERSE[/i][/b][/size][/font]
you are my idea of beautiful[/align]
[align=justify]отношения с персонажем.[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b][i]HERE I AM[/i][/b][/size][/font][/align]
[align=justify]дополнительно пару слов.[/align][/td]
[tr][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][td bgcolor=#c6b091 width=20%][/td][td bgcolor=#ab855e width=20%][/td][/tr][/table]

0

2

Я В БЕСКОНЕЧНЫХ ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО ВОЛЧОНКАПолагаю, это часть, где я говорю что-нибудь остроумное. Но я не остроумный.

http://savepic.net/6035493.gif

» Isaac Lahey | Айзек Лэйхи
» оборотень
» 18
» Бейкон Хиллс
» Teen Wolf | Волчонок
» Daniel Sharman| Дэниэл Шарман

EVERYTHING ABOUT YOU
it took me years and heart break to realize
i am all i have

Айзек постоянно подвергался насилию со стороны отца, он его бил, запирал в чем-то большем по ходящем на клетку, нежели старый и ветхий холодильник. Отец проявлял свою жестокость даже при малейшей провинности, вроде плохой оценки или неудаче в игре по лакроссу, за что следовало наказание - запирание в том самом холодильнике или в самом подвале, где он собственно и находился. Лэйхи становится первый оборотнем в стае Дерека, согласившись лишь потому, что видел в нем свое спасение от отца. Парень был единственным, кто в первое же полнолуние смог обрести контроль над собой и избавиться от своих оков, которые снял с него Дерек. Долго сомневался уйти ли ему с Бойдом и Эрикой или нет, ведь Дерек больше не альфа. В результате решение пришло само, он остался, что бы помочь Скотту на поле. После чего Скотт спасает Лейхи от Джерарда и охотников.
Айзека и Эллисон во время урока отправляют в помещение, под названием кладовка, или что-то вроде того. Где их запирают и на Лэйхи накатывает его страх - клаустрофобия. Эллисон пытается его успокоить и привести в чувство, на что получает несколько царапин. Вовремя поспевает Скотт и освобождает заложников. Дерек выгоняет Айзека из своего лофта, а после МакКолл предлагает ему жить у него. После чего нарывается на его злость_ярость, потому что тот начинает видеть его с Эллисон. Айзек становиться частью стаи Скотта.

OUR UNIVERSE
you are my idea of beautiful

Не буду расписывать всю эту милость_ванильку. Хотелось бы быть близким к канону, начало отношений, все дела *-*
HERE I AM
Возьмите милого Айзекушу, буду любить до конца дней своих хд Одену, обую, накормлю, только не пропадайте хд

+1


Вы здесь » FRONTIER OF INFINITY » музей космонавтики. » спутники планет [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно