Anthony Edward Stark
MARVEL » МАРВЕЛ
http://sd.uploads.ru/lwanG.gif
ROBERT DOWNEY JR.

Я - человек, и моя история началась 40 лет назад в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, откуда я родом, и где живу по сей день, но иногда приезжаю в особняк в Малибу, куда меня занесло попутным ветром. Со временем я стал владельцем Старк Индастриз, чему я несказанно рад. В жизни мне очень помогает то, что я умею думать и изобретать крутые штуки. Многие отмечают, что я умён, честен, прямолинеен, харизматичен и обаятелен, но я все чаще замечаю за собой эгоистичность, самовлюблённость, несговорчивость и упрямость . Я встречал много девушек, но среди них мне особенно дорога Пеппер Поттс.


THE NEVERENDING STORY.
Вот в чём смысл оружия: защищать людей…© Tony Stark

Энтони Эдвард Старк — красавчик, баловень судьбы, богатый изобретатель, гений промышленности — занимался созданием вооружения.
Родился в семье Говарда Старка, владельца Старк Индастриз, работника Щ.И.Т.а. Гений свой проявил, чуть ли не с пелёнок. В семнадцать закончил с отличием вуз. На несколько лет выпал из поля зрения прессы и о нём мало, что было слышно. Но, внезапная кончина его отца, заставляет они принять пост генерального директора Старк Индастриз и начать разработки новейшего военного «комплекса» страны.
Его ранят, он попадает в плен. Чтобы не умереть от шрапнели, глубоко засевшей в его теле, в кустарных условиях создает арочный реактор. Который становится его вторым сердцем и источником питания для костюма. Сбегает из плена. В этот момент понимает, что вся его жизнь до этого была бессмысленна. Создаёт прототип за прототипом костюма.
Уничтожает Обадаю Стейна, лучшего друга отца, человека, страстно желавшего заполучить всю мощь гения Тони и направить её вовсе не в мирное русло. После этого открыто заявляет прессе что он – Железный Человек.
Купается в лучах славы, покуда не сталкивается в гением из России Антоном Ванко, приехавшим отомстить за своего отца, за свою семью. Месть проваливается с громким треском и массой взрывов. В этот же момент Тони «переоткрывает» элемент, открытый его отцом, дабы сделать арочный реактор безопаснее для себя. Собирает новую модель костюма. И обзаводится помощником – полковником Роудсом.
С тех пор Энтони использует свои изобретения только во благо, защищая мирных граждан. Самостоятельный герой, так сказать, одиночка, рыцарь в доспехах.  Кстати о рыцарстве, он всегда пользовался вниманием женщин, а после признания о своей второй личности, он ещё больше подогрел внимание к себе.
Энтони - уверенный в себе, где-то самовлюбленный, но предельно искренний человек. Его  характер – это как огромное море, такое же глубокое и непостоянное. В целом он мужчина  неплохой. Умный, симпатичный, располагающий к себе, друзей никогда не подставит, но есть в нём что-то, за что  хочется его убить. Воспитывался он именно так, а не самые приятные события в  жизни Тони сделали его характер очень сложным и часто непонятным. Где-то очень глубоко, живёт не такая уж самоуверенная  натура, какой Старк может показаться на первый взгляд. В глубине души нет привычной широкой и очень обаятельной улыбки и озорных искр в очах. Иногда он кажется жалким самому себе, Тони раним, но усиленно старается делать вид, что ничего вокруг его не трогает. При большом скоплении народа он старается привлечь к себе как можно больше внимания, любит немного повыпендрёжничать за что частенько получает от своей помощницы, Пеппер Поттс.
Зато он не лишен и отрицательных черт характера. Если уж попался мистеру Старку, то пиши пропало. Он затроллит тебя быстрее, чем ты поймёшь это.  Так же Старк излишне категоричен  и говорит то, что думает, а думает он о многом.


MEET ME OUT IN SPACE.
welcome to my world, welcome to my only world
it is full of space junk, but your words are coming through

» связь с космическим кораблем:

пример игрового поста

Чем можно заниматься дома в свободное от работы время, если ты супергерой? На Земле всё тихо и спокойно, защищать никого пока не требуется, очередную пассию мягко отшил, позавтракал, поиздевался над Беном, достал Рида.
Нужно завести дневник и записывать туда свои грязные делишки. С ехидством подумал Джонни, в который раз за сегодня, убегая от разъярённого Гримма.
Знаете, эти издевательства над товарищем давали Шторму какое-то извращённое удовольствие. Бен всегда так остро реагировал, чем подогревал интерес Джонни к своей персоне ещё больше.
В общем, Шторм пытался всеми способами развлечь себя.
К вечеру молодой человек выдохся и уже не знал куда девать себя, а так же жутко проголодался.
- Сьююююююююю! - позвал он сестру из комнаты. Выходить было лень, к тому же он целый день гонял дома в одних трусах. Просто сестра с утра ещё смылась куда-то, так что некого в трусах стесняться. На самом деле парень думал, что Сью уже вернулась.
Ответа на зов не последовало, поэтому пришлось встать с кровати и пойти на поиски. Может, она просто не услышала.
Не буду штаны надевать. Княжество может и в трусах походить. Мысленно возвысил себя Шторм, направляясь в трусах с поняшами на поиски.
Где есть Сью, там есть нормальная еда. Джонни это знал и никогда даже не смел предавать сеструхину стряпню. Он питался в кафе или ресторанах лишь тогда, когда готовить приходила очередь Рида.
Ричардс на кухне - жалкое зрелище, а еда его ещё хуже.
Короче говоря, Джон понял, что сегодня именно Рид за повара, потому что стряпня в тарелке, вроде, даже шевелилась, а о запахе и говорить нечего. И Джонни категорически не понимал почему его сестра так хвалит варево Рида.
Дело было вечером, делать было нечего. Сам Шторм умел только попкорн готовить и сосиски палить, поэтому он принял решение сходить в кафе и перехватить там чего-нибудь.
Оставив свою порцию изысканной неизвестной кухни Бену, парень быстро оделся и двинул к выходу из Бакстера.
Консьерж учтиво пожелал парню хорошего вечера и даже помахал ручкой.
Шторм вышел из здания, терзаясь выбором: подцепить себе девушку на вечер и пойти с ней или же пойти одному?
Какой сложный выбор. Тем не менее он выбрал второй вариант. Сегодня день как-то не располагал к знакомству с девушками, к тому же Сью ещё не остыла после вчерашнего. Ой, что вчера было...лучше не вспоминать. Она так ещё ни разу в жизни не орала на брата. Вот как он её вывел из себя.
Добрался парень до кафе на машине, второй по счёту, первая же была скатана в шар милейшим Беном. 
Атмосфера в этом кафе более чем располагала к спокойному провождению оставшегося дня, что не могло не радовать, напакастившего всем кругом, Джонни.
Парень прошёл к столику, где его обычно привыкли видеть работники сего заведения, только сегодня он без девушки.
Шторм привычно оглядел заведение, пока официантка шла к его столику и наткнулся на двух блондинок. Одну знакомую, оооооочень знакомую, а вот по поводу второй он ничего сказать не мог. Обычная, ничем непримечательная особа, какими были все подруги его сестры. Серьёзные, суровые женщины, которые мало улыбались, имели первый или максимум второй размер груди и плюс ко всему не красились. Ах, да, и они все были старше Шторма, что было не очень приемлемо. Хотя, эта, вроде, молоденькая.
Сообщив официантке, чтобы несла его заказ за столик тем двум дамам, Джонни поднялся и сам отправился к ним.
- Сью, - парень бесцеремонно поставил стул рядом с сестрой и плюхнулся на него, - не познакомишь со своей подружкой?
Джонни якобы обезоруживающе улыбнулся и воззрился на подругу сестры, рассматривая её и подмечая для себя кое-какие вещи, которые издалека он не заметил при первом рассмотрении.
Да уж, манер нет, зато наглости хоть отбавляй.
- Рид приготовил что-то шевелящееся, - буркнул Джон, предвещая вопрос сестры о том, что он тут забыл, да ещё и один. - Я даже не стал обороняться. Просто свалил пока оно меня не сожрало, хотя, должно быть наоборот. И ещё, у нас на диване откуда-то пена для бритья.